#zoesaldana

70.8K Posts

1 hour ago

Avengers Infinity War and its sequel is set to shoot this Monday. We expect to have some daily/weekly updates about the film and maybe some official list of cast and set photos. 100% excited guys. Avengers Infinity War will be released in theaters on May 4, 2018. #Marvel #MarvelStudios #Avengers #GuardiansofTheGalaxy #AvengersInfinityWar #ChrisEvans #RobertDowneyJr #ChrisPratt #ZoeSaldana #BrieLarson #ScarlettJohansson #JeremyRenner #MarkRuffalo #ChrisHemsworth #VinDiesel #ElizabethOlsen

2 hours ago

El editor de Collider, Steven Weintraub, a través de Twitter publicó que la próxima semana los estudios Pinewood de Atlanta encenderán las cámaras para rodar 'Avengers: Infinity War' Los hermanos Anthony y Joe Russo serán los encargados de dirigir esta película que se estrenará el 4 de mayo de 2018. #RobertDowneyJr #ChrisEvans #JeremyRenner , #MarkRuffalo #BenedictCumberbatch #BrieLarson #JoshBrolin #KarenGillan #ZoeSaldana #VinDiesel   #marvelcomics #InfinityWar   #Thanos .

3 hours ago

#Resenha /Crítica rapidinha: Assisti ao filme "Nina", com Zöe Saldaña no papel, que recebeu muitas críticas da família da artista Nina, pela diferença física entre a atriz e a cantora/ativista. Particulamente, gostei do filme e gostei mais ainda da Zöe ter cantado as músicas. Fez toda a diferença, sabe? Sabemos que aquela não era a Nina, só uma representação dela. Um playback com a voz da Nina Simone seria estranho demais. É perceptível que Saldaña se esforçou e considero muito digno a sua interpretação. Vou assistir ao documentário "What happened, miss Simone?" (que está disponível na #Netflix , yupiiii) que teve aprovação da família da grande artista. Depois conto para vocês o que achei. #Filme #Nina #ZoeSaldana #pol êmica #NinaSimone : Nina Simone, pode parecer um clichê, mais foi uma mulher a frente do seu tempo que lutou com muita garra pelos direitos dos negros e das mulheres.Uma lenda do jazz. A música que mais gosto é "Four women". Ah, se você leu o verso da imagem sem cantarolar (no ritmo) precisa correr para conhecer melhor está mulher incrível. #FeelingGood

4 hours ago

My new "Once in America" @livebynightmovie , made an indelible impression ... Ben - the second film in which you play... script, producer and Blocked role Ben Affleck!!! Big SNX creator's of films!💆🙏 realistic ... "Night life" #nightlife Dennis Lehane #dennislehane producer @benaffleck #benaffleck @leonardodicaprio Leonardo DiCaprio #leonardodicaprio Jennifer Davisson #jenniferdavisson Jennifer Todd #jennifertodd Appian Way #appianway Pearl Street Films #pearlstreetfilms Warner Bros. #warnerbros Distribution Kinomania In the main Starring Ben Affleck, Sienna Miller #siennamiller , Chris Messina #chrismessina , @zoesaldana Zoe Saldana #zoesaldana , @ellefanning Elle Fanning #ellefanning

5 hours ago

上週去看了這部片遲遲沒推薦大家💎 不僅劇情內容架構動作拍攝都很棒之外。 「如果要獲得自由,打破一切規則都不夠。你要夠強大,來自己訂規則。」這也是它的最大含義,讓我很喜歡❣️ 小班(硬要裝熟)一直以來拍的片我都蠻喜歡的。這部是他自導自演的一部果真也沒讓我失望🙌🏻剛剛回想一下發現 沒想到他近期每部片我都有看過耶😈😈 他果真的確吸引人♥️ 🚩控制 🚩亞果出任務 🚩蝙蝠俠對超人:正義的曙光 🚩會計師 監製還是李奧納多☺️根本男神團隊 (李奧也是我的愛❣️不只外表之外是還有內在魅力的😂) ✔️更多流行追蹤➕@Phyllis_fashion.life💎 #livebynight #benaffleck #leonardo #leonardodicaprio #siennamiller #zoesaldana #ellefanning #gonegirl #argo #batmanvsuperman #batmanvsupermandawnofjustice #theaccountant #phyllisfashionlife #movie

Load MoreLoading fail Click retry
Loading More......